Школьный театр "Смайл"

Огромную, ни с чем несравнимую радость, доставляет детям театр, его таинственная, обещающая чудо атмосфера, праздничное и радостное настроение. Дети очень впечатлительны и поэтому легко поддаются эмоциональному воздействию – сочувствию добрым героям, переживаниям за победу добра над злом.

В 2023-2024 учебном году члены творческого объединения "Смайл" выступили с театральными постановками ко Дню учителя, ко Дню Лицеиста.

Ребята принимают участие в творческих конкурсах чтецов, театральных коллективов. Были участниками и победителями городских и республиканских  конкурсов чтецов «Живая классика», «Клик белых журавлей». Театральный коллектив "Смайл" в 2022-2023 учебном году  стал победителем городского конкурса Театральный Бум.

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа (художественной)  направленности «Смайл» (далее ...)